Открыта регистрация на Единый онлайн-семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

Открыта регистрация на Единый онлайн-семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

18.03.2024

Мы рады объявить о начале регистрации на Единый онлайн-семинар 1С, который пройдет 3 апреля 2024 года в 10:00 по местному времени. Это событие, организованное специально для профессионалов в области бухгалтерского учета и управления, предлагает уникальную возможность глубоко погрузиться в мир финансов и получить ценные знания от ведущих экспертов.

Семинар проводится в онлайн-формате, позволяя участникам присоединяться из любой точки мира без необходимости покидать свой офис или дом. Мы стремимся сделать это мероприятие максимально доступным и полезным для всех, кто желает обновить свои знания и навыки в соответствии с последними трендами и изменениями в области бухгалтерского учета и финансового менеджмента.

Что вас ждет на семинаре?

На Едином онлайн-семинаре 1С вы узнаете о последних обновлениях в программных продуктах 1С, которые помогут вам оптимизировать рабочие процессы, повысить эффективность учета и отчетности. Программа семинара охватывает широкий спектр тем, включая:

  • Для коммерческих организаций: Обновления в учете, налогах и отчетности за первый квартал 2024 года, новые возможности в решениях для бизнеса, переход на обязательное применение маркировки и розничной торговли, практические рекомендации по внедрению изменений.

  • Для бюджетных организаций: Актуальные изменения и новости в законодательстве, порядок работы с документами по системе электронного документооборота (СЭДО), учет долгосрочных договоров, мастер-классы по настройке отчетов в 1С:БГУ 8.

Как зарегистрироваться?

Регистрация на семинар уже открыта и доступна бесплатно для всех желающих. Чтобы зарегистрироваться, просто перейдите по ссылке на регистрацию и заполните необходимую информацию. После регистрации вы получите подтверждение участия и всю необходимую информацию о том, как подключиться к онлайн-трансляции семинара.

Почему стоит принять участие?

Единый онлайн-семинар 1С — это не просто возможность получить актуальную информацию от ведущих экспертов, но и уникальный шанс задать свои вопросы, обменяться опытом с коллегами , а также найти новые решения для повышения эффективности вашей работы.

Мы уверены, что каждый участник семинара сможет извлечь для себя что-то новое и полезное, независимо от уровня его знаний и опыта в области бухгалтерского учета и управления. 

Мы ждем вас на Едином онлайн-семинаре 1С!

Места ограничены, поэтому не упустите свой шанс зарегистрироваться уже сегодня!

Жмите на ссылку и регистрируйтесь