Фирма «1С» постоянно расширяет свою партнерскую сеть и предлагает два вида договоров сотрудничества - дилерский и франчайзинга.
Главное различие между договорами дилера и франчайзи - это ассортимент продукции «1С», разрешенной для продажи. Ассортимент для дилеров ограничен базовыми, однопользовательскими версиями программ, которые не нуждаются в сопровождении. У таких программных продуктов существуют ограничения:
Договор франчайзинга предоставляет возможность продавать все программы 1С:Предприятие 8, все виды Комплексных поставок 1С:Предприятие 7.7 и пр., но требует более строгого соблюдения по сравнению с партнерским соглашением. Для использования возможностей франчайзи, требуется оплачивать взносы, сертифицировать специалистов и выполнять требования «1С».
Кроме того, для заключения договоров, необходимы различные начальные условия:
Итак, определите какой вид сотрудничества подходит именно для Вас:
Франчайзинговый договор – если продукция фирмы «1С» представляет для Вас значительный интерес и будет одним из основных видов деятельности Вашей организации.
Дилерский договор - если программное обеспечение, которое производит и распространяет компания «1С», не является Вашим приоритетным направлением, и в основном Вы собираетесь заниматься продажей ПО других вендоров.
Для того, чтобы стать партнером "1С " на территории Алтайского края, республик Алтай и Тыва Вам нужно обратиться в отдел продаж регионального дистирибьютора "1С-Галэкс". У нас вы сможете заключить договор сотрудничества с "1С", сделать заказ, а также получить информацию по всем интересующим Вас вопросам. Телефон отдела продаж (3852) 36-59-52.